Центр оптово-розничной торговли

Чистота — залог комфорта и здоровья, такую истину можно считать аксиомой. Сейчас не обязательно иметь штат работников клининга и покупать дорогостоящее оборудование, ведь можно просто привлечь профессионалов.

Клининг компания в городе Краснодар предоставляет различные услуги качественной уборки с 2007 года. Неизменными и основополагающими принципами компании являются своевременность, профессионализм и объективные цены. В работе применятся современное оборудование и передовые технологии, что выводит понятие «клининг» на новую ступень эффективности.

Если говорить про реальные преимущества перед другими клининговыми компаниями, то стоит отметить 5 фактов:

1. Качество. Наш персонал снабжен специальными машинами для мытья полов, полировочной техникой, снаряжением для мытья фасадов и окон на высоте, приспособлениями для удаления мусора и грязи в труднодоступных местах.
2. . Безопасность. «Версаль» использует химические средства безопасные для людей, поверхностей, окружающей среды.
3. Выгодность. Цены доступные и объективные. Также клининг компания «Версаль» предлагает своим клиентам большое колличество акций, благодаря которым можно значительно сэкономить. Например, предоставляется скидка 20% на чистку мебели.
4. Оперативность. Благодаря новейшей технике, качественным химическим средствам и опытному персоналу уборка проходит быстро
5. Вежливость и исполнительность. В штате работают специалисты, которые всегда приветливы и исполняют свою работу качественно.

Клининг компания «Версаль» кредлагает своим клиентам такие услуги: уборка домов и коттеджей в Краснодаре, генеральная уборка, уборка помещений, уборка после пожара, уборка после строительства, ежедневная уборка, уборка квартир химчистка ковров, мытьё окон, мойка фасада, глубокая химчистка мебели, очистка пола, уход за полами.

Компанию уже выбрали многие фирмы в Краснодаре, а именно: «Кубаньэнерго», управляющая компания «Юг», «Девелопмент-юг», ресторан «Коралловые бусы» и «Роснефть».

Любая клининг компания всегда исполняет любые пожелания клиента, не доставляя ему никакого дискомфорта и неудобств.

Рекомендуемые товары

Самое популярное

Сушилка Лиана - 5 потолочная 100 см  441278
Сушилка Лиана - 5 потолочная применяется в ванных комнатах, на балконах, лоджиях, кухнях, верандах.
Артикул: 4138
Производитель: РАЗНОЕ
Цена:458 руб.
 

 

Наш эксклюзив

Статьи

Для того, чтобы облегчить Вам выбор душевой кабины, ниже мы расскажем, на что следует обращать внимание при ее покупке.

Принято считать, что строительство домов из профилированного бруса лучше производить летом. Но это не совсем правильно. У зимнег

Забор из профнастила начинают строить с установки столбов по углам огораживаемой территории.

Система, получившая название «антипаника», разработана специально для того, чтобы аварийную дверь можно было открыть в любых неп