Центр оптово-розничной торговли

Установочные кабели могут быть прикреплены в сухих интерьерах на или под штукатуркой.

Некоторые электрические кабели h07v-k подходят для прокладки в помещениях, подверженных воздействию высоких уровней водяного пара, например, YDYpżo 450/750 В.

Кабель h07v-k является одной из самых популярных моделей, используемых в жилых зданиях. Характеризуется хорошими свойствами и долговечностью. Кабель 3х2,5 можно проложить под штукатуркой или установить прямо на нее.

Установочные кабели подают электричество к постоянным элементам электросети. Я говорю особенно об электрических розетках и выключателях. Эти провода являются источником электричества для осветительных элементов, таких как люстры или другие постоянно подключенные лампы. Без установочных кабелей ваш дом не имел бы доступа к электросети.

Портативные

Если вы ищете кабель для устройств, включая мобильные, вы можете выбрать, например, кабель OMYp или OWY. Они как и h07v-k используются для устройств с высоким энергопотреблением.

Портативные кабели очень разнообразны по назначению. Среди них вы найдете кабели, которые позволяют подключать устройства с низким энергопотреблением, например, радио. Эти кабели также являются моделями, которые снабжают электроэнергией потребителей средней мощности.

Наше предложение также включает в себя специализированные кабели для использования в сельском хозяйстве и промышленности. Их отличает более прочный изоляционный слой, который часто устойчив к маслам и высоким температурам. Этот электрический кабель позволяет подключать устройства с очень высоким энергопотреблением.

Следующая группа состоит из кабелей, используемых для передачи сигналов телефона (YTKSY), телевидения (YWD) и для передачи сигналов спутникового сигнала (YWDXpek). Благодаря им вы получите доступ к телефонной и телевизионной сети.

Рекомендуемые товары

Самое популярное

Угол внутренний Tecos 3050мм Жемчуг
Внутренний угол используется для закрытия концов рядовых панелей на внутренних углах дома.
Артикул: 5449
Производитель: TECOS
Цена:435 руб.
 

 

Наш эксклюзив

Статьи

Многих заказчиков мебели порой не устраивают типовые модели, выпускаемые производителем.

Перед тем как начинать ремонт в вашей квартире скорее все вы задумывались о том, как должен выглядеть дизайн интерьера. Самый гл

В большинстве случаев, когда ключ теряется, напрямую связываются с несколькими специалистами по замене замков.

Есть несколько плюсов использования сушилок Miele, о которых следует знать, прежде чем совершить покупку.