Центр оптово-розничной торговли

Насадка расширительная Rehau для экспандера QC 32х4.4 мм 12141751001
Артикул: 5033
Производитель: REHAU
Цена:3062 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Rehau Вид:расширительная
Тип фитинга:насадка Диаметр присоединения мм:32
Назначение:Для механического расширения труб Цвет:Голубой, Серебристый

Описание

Признанный всем миром немецкий лидер Rehau уже долгие годы производит прочные и качественные трубы для систем отопления и водоснабжения. В этом производственном сегменте компания Rehau является выражением качества и долговечности при вразумительной ценовой политике. Секрет данного лидерства заключается в непрерывных инновационных разработках, которые исследуются и применяются в сфере полимеров.

Трубопроводная система Rehau Rautitan стала основным примером надежности и качества во всем мире благодаря соединению на надвижной гильзе.

Rehau Rautitan позволит предельно живо и комфортно сделать монтаж внутренней сети отопления и водоснабжения в гармонии с самыми притязательными условиями к качеству.

Насадки для труб Rehau специально разработаны для соединения труб разного диаметра из сшитого полиэтилена. Выполнены из стойкого высококачественного материала. Гарантируют надежное и долговечное соединение.

Насадка расширительная Rehau для экспандера QC 32х4.4 мм 12141751001 - насадка с байонетным креплением, предназначенная для быстрой смены диаметров/ систем. Предназначены для использования с эспандером QC, аккумуляторным инструментом Хpand или расширительным наконечником системы QC для гидравлического инструмента.

Имеет на поверхности продольное рифление с цветовым опознавательным кольцом синего цвета - это говорит о том, что насадка предназначена для развальцовки труб типа Rautitan flex, his или pink.

Основное свойство расширительной насадки Rehau - не допускать перенапряжение материала при расширении трубы.

Похожие товары

Рекомендуемые товары

Наш эксклюзив

Статьи

Для отделки фасада, замены окон, установки кондиционеров необходимы не только оборудование и инструменты, но и приспособления, п

Когда речь идет о ремонте ванной комнаты, одним из самых важных элементов является выбор подходящей мебели для ванной.

В наше время весьма важным компонентом создания уютного, гармоничного и комфортного жилища является дизайн.

Водоснабжение дачных и огородных участков далеко не всегда решается за счет устройства водопровода. Порой такое решение попросту